На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...

Водолазная группа тульского МЧС проверила средний пруд Центрального парка

Водолазы ГУ МЧС России по Тульской области обследовали средний пруд Центрального парка культуры и отдыха им. П.П. Белоусова.

Мероприятия были проведены 24 мая, сообщает пресс-служба ГУ ТО "Тульские парки". Водолазная группа проверила акваторию пляжа на наличие травмо опасных предметов.

В ходе обследования водолазы нашли и вытащили толстые ветви деревьев, камни, стеклянные и пластиковые бутылки, одежду, украшения для волос, наушники, детские игрушки и другие предметы.

Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось, что протекающий фонтан в Толстовском сквере в Туле будет отремонтирован в следующем месяце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх