На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Роспотребнадзор: на ЕГЭ и итоговых экзаменах сохранится ряд мер против коронавируса

Ряд некоторых антиковидных мер для выпускников и учителей школ при сдаче ЕГЭ, а также итоговых экзаменов сохранятся, передает ТАСС со ссылкой на сообщение Роспотребнадзора.

Так, члены экзаменационной комиссии обязаны носить маски, ученики приходят на сдачу экзаменов согласно определенному расписанию, чтобы минимизировать контакты. Также классы по-прежнему должны проветривать и проводить дезинфекцию.

Нельзя проводить более одного экзамена в день. В случае с ЕГЭ по предметам, которые выбирает выпускник, экзамены допустимо проводить через день.

Вместе с тем было отменено требование закреплять за каждым классом отдельный кабинет. Также необязательно рассаживать учеников в шахматном порядке.

Читайте также в Тульской службе новостей:  Когда тульские выпускники начнут сдавать экзамены – расписание ОГЭ и ЕГЭ в 2022 году

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх