На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

27 мая в Туле заработает новая ярмарка выходного дня

Завтра, 27 мая, в Туле откроется новая ярмарка выходного дня по поручению главы городской администрации Дмитрия Миляева по увеличению количества подобных торговых площадок.

Ярмарка будет работать на улице Советской, 2 рядом с Городским концертным залом с 9.00 до 19.00 часов 27, 28, 29 мая и далее каждые пятницу, субботу и воскресенье с интервалом через неделю.

Для жителей и гостей областной столицы представят широкий ассортимент отечественных и белорусских товаров, включая молоко, колбасы, рыбу, фрукты, овощи, одежду, обувь и бижутерию.

В пресс-службе администрации Тулы отметили, что на сегодняшний день в городе работают 14 ярмарочных площадок различной специализации. Сейчас также решается вопрос размещения дополнительных ярмарок во всех территориальных округах.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что российский "Макдональдс" может открыться в столице под новым брендом 12 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх