На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Бастрыкин предложил ввести конфискацию имущества чиновников за коррупцию

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин предложил ввести в УК РФ полноценную возможность конфискации имущества у тех чиновников, которые брали взятки, передает LIFE.

"Я считаю, что назрела необходимость ввести в Уголовный кодекс Российской Федерации полноценную конфискацию имущества в качестве меры наказания для лиц, совершивших коррупционные преступления", пояснил он.

Бастрыкин также отметил, что появился новый вид налоговых преступлений по продаже подложной налоговой документации. По его мнению, необходимо принять меры для защиты экономических интересов добросовестных бизнесменов.

Ранее на сайте ТСН24 сообщалось о том, что сотрудник полиции Тулы подозревается в совершении преступления коррупционной направленности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх