На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лучше бы им выдали уведомления о лишении гражданства РФ   и необходимости покинуть страну.В Тульской област...
  • Лариса Галахова
    Сколько сколько сумма штрафа?Может ещё 2 нолика забыли? Надеюсь депортировали? А народ так и продолжает пользоваться ...В Суворовском рай...
  • Андрей Шурканцев
    И где это в Туле работает 89 тысяч незаменимых специалистов...!?В Тульской област...

В Ефремовском районе устранили причину постоянного отключения электричества

Причиной постоянных отключений электроэнергии в Ефремовском районе был сбитый столб ЛЭП. Авария была устранена вовремя, сообщили в Тулэнерго на оперативном совещании.

На совещании рассматривались и другие обращения граждан. Так, туляки жаловались на некачественный вывоз мусора. Отмечалось, что региональные операторы не могут проехать к месту вывоза отходов из-за неочищенных от снега дорог. Алексей Дюмин дал поручение главе регионального минприроды Юрию Панфилову взять ситуацию на контроль. Тот в свою очередь сообщил, что в случае отсутствия подъезда к площадкам ТКО, об этом сразу сообщается в систему ЕДДС. Панфилов добавил, что администрация должна оперативно реагировать на запросы об очистке от снега контейнерных площадок. Сейчас ситуация улучшилась из-за остановки снегопада.

Жители региона также пожаловались на нерегулярное хождение автобусов по маршрутам Новомосковск - Донской и Тула-Дубна вечером. Глава тульского минтранса Родион Дудник сказал, что по маршруту Тула - Дубна курсирует как коммерческий, так и льготный транспорт. В 2022 году фиксируется 100%-ая регулярность по коммерческому направлению. Наполняемость автобусом составляет 70-90%. Льготные маршруты заполняются на 50%, а их регулярность составляет 99,6%. Он отметил, что на маршруте Новомосковск - Донской есть железнодорожный переезд, из-за которого могут случаться задержки.

Ранее сообщалось, что  с 24 по 30 января по нескольким улицам Тулы запретили движение и стоянку транспорта по ночам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх