На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

В Минпросвещения предложили писать слово "Бог" с заглавной буквы

Согласно новому проекту основных правил русской орфографии, слово "Бог" должно начинаться с заглавной буквы, передает РИА Новости.

Это предложение на рассмотрение внес глава минпросвещения Сергей Кравцов. В проекте также указано, что с большой буквы рекомендуется писать имена трех лиц Божества и высших существ в монотеистических религиях. В список также попали слова: Господь, Творец, Всевышний, Спаситель, Святой Дух, Святая Троица, Богородица, Иегова, Аллах и слова Небо, Церковь, Провидение, Промысл, если они употребляются в духовном смысле.

Ранее сообщалось, что  23 мая в Туле состоялось открытие Международной исторической школы Российского исторического общества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх