На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

20 июня в Тульской области стартует приемная кампания в вузах

20 июня в тульских высших учебных заведениях начнется приемная кампания. Об этом на брифинге рассказал председатель комитета по науке и инноватике Антон Емельяненко, передает корреспондент Тульской службы новостей.

На бюджетные места в этом году смогут поступить 3 896 человек, а количество мест в крупнейших университетах региона увеличилось. В ТулГУ будет выделено 2 239 мест, в ТГПУ – 1 304.

Так, прием документов начнется 20 июня. С 7 по 20 июля – окончание приема, если есть дополнительные вступительные испытания. С 10 по 20 июля завершится приема абитуриентов, поступающих по результатам внутренних вступительных испытаний.

20-25 июля будет завершен прием для тех, кто поступает без дополнительных вступительных испытаний и не участвует во внутренних тестах.

До 25 июля университеты будут самостоятельно проводить вступительные испытания, а 27 июля туляки смогут увидеть конкурсные списки.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

Квоту на бюджетные места в тульских вузах получат абитуриенты из ЛНР, ДНР и Украины ;

Более 62% тульских абитуриентов поступят в вузы на бюджет;

Мэр Тулы Ольга Слюсарева поздравила выпускников с Последним звонком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх