На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Число поврежденных домов из-за взрыва в Киреевске Тульской области увеличилось до 16

В результате взрыва беспилотника в Киреевске Тульской области были повреждены 16 частных и многоквартирных домов. Об этом стало известно на оперативном штабе по ликвидации последствий происшествия, которое провел губернатор Алексей Дюмин.

Ранее сообщалось о трех поврежденных зданиях. По уточненной информации, это число возросло до 16. По словам главы региона, частично пострадали десять частных домов, а в шести многоквартирных домах были выбиты стекла в подъездах. 

Во время заседания оперативного штаба также пояснили, что три человека получили легкие ранения, им быстро оказали помощь. Сейчас жизни и здоровью ничего не угрожает. Продолжается работа специалистов.


Как ранее писала Тульская служба новостей, взрыв в Киреевске произошел из-за того, что киевский режим предпринял попытку атаки беспилотным летательным аппаратом "Стриж" (Ту-141) в ударном исполнении. БПЛА был сбит комплексом РЭБ "Поле-21", после чего рухнул на территории тульского города.

В Тульской области сейчас действует режим повышенной готовности, а также организована работа горячих линий для граждан из-за взрыва.

Читайте также другие новости Тулы и области:

  • Минобороны заявило о надежном прикрытии центральной части России с тульского направления;
  • Ефремовский суд рассмотрит дело Алексея Москалева о дискредитации Вооруженных сил России;
  • Сводка ЧС за сутки: три пожара и одно ДТП случились в Тульской области за 24 часа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх