На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники тульского управления ГИБДД встретились со студентами колледжей и вузов

Встреча студентов с сотрудниками ГИБДД прошла в рамках Всероссийской акции "Студенческий десант", сообщает пресс-служба ГИБДД РФ по Тульской области.

 Работники ГИБДД познакомили студентов с функциями, структурой и задачами в области БДД. Сотрудники рассказали будущим юристам о безопасности дорожного движения в Тульской области, провели знакомство с автоматизированной система учета и хранения информации о ДТП.

Также они разъяснили порядок осуществления госконтроля и надзора со стороны ГАИ за состоянием дорог. Студенты особенно интересовались Федеральной информационной системой ГИБДД.

 В конце встречи сотрудники ГИБДД ответили на вопросы, интересующие студентов, поблагодарили за участие и выразили надежду увидеть студентов в рядах полиции.

 Ранее Тульская служба новостей сообщала, что  в Тульской области завершили проверку по массовым ДТП 5 января во время снегопада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх