На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Туле и области ожидаются дождь и до +8 градусов тепла 24 марта

В пятницу, 24 марта, жителей Тулы и области ожидают дождь, пониженное атмосферное давление и до +8 градусов тепла, согласно прогнозам синоптиков.

Утром в регионе будет +7 градусов тепла, пойдет дождь. Днем дождь будет небольшим, а температура воздуха поднимется на один градус. Вечером и ночью столбики термометров покажут +4...+6 градусов тепла.

Атмосферное давление в этот день в Тульской области будет пониженным – 739-741 миллиметров ртутного столба при норме 745 миллиметров ртутного столба.

Отметим, что низкое атмосферное давление может привести к увеличению случаев инсульта, приступов стенокардии, а также могут появиться тошнота и головокружение. Советуем в такие дни придерживаться рационального режима труда и отдыха, избегать стрессов и избыточной физической нагрузки.

Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:

  • Как работают метеорологи и гидрологи в Тульской области;
  • Аномальное тепло и солнце ожидают Тульскую область с 20 по 24 марта;
  • Вильфанд предупредил о заморозках в конце марта в Тульской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх