На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

24 года в поисках дочери – самарчанка нашла в Тульской области украденного в 1996 году ребенка

В Тульской области нашли девушку, украденную у родной матери во младенчестве. Резонансная история произошла в городе Тольятти Самарской области в 1996 году. Через что пришлось пройти ее матери Ольге Синельниковой и каким образом удалось найти ребенка – в материале Тульской службы новостей.

Коляску с ребенком украли прямо от продуктового магазина, в который женщина забежала на десять минут. По словам местных жителей, раньше коляски у входа оставляли все – некоторые прохожие даже останавливались, чтобы "полялькаться" с малышом. Когда Ольга вышла с покупками – коляски с девочкой уже не было. Выяснить удалось лишь то, что водитель грузовика приметил растерянную женщину в тот момент, когда она как можно быстрее пыталась пройти с коляской в месте, где пешеходный тротуар перегородил автомобиль. Однако составленные очевидцем фотороботы не помогли – девочку так и не нашли. Более двадцати лет Ольга не теряла надежды на то, что ее ребенок все же найдется – осуществить свою мечту ей удалось через программу "Жди меня".

В эфире на канале НТВ жительница Самарской области рассказала услышанную ей историю – одна женщина перед смертью призналась в краже ребенка. Накануне перед преступлением женщина родила мертвого мальчика и решила забрать оставленную в коляске малышку. Ничего не заподозрить позволили сразу несколько обстоятельств. Женщина не вставала на учет в медицинском учреждении и родила самостоятельно у себя дома, а отсутствие документов оправдывалось случившимся накануне пожаром в квартире.

Повзрослевшая девушка уже окончила педагогический университет, работает в школе и проживает в поселке Петровский Тульской области.

Потерянным родственникам удалось увидеться не сразу – только после того, как у девушки не осталось сомнений в родстве с ищущей ее женщиной, она согласилась на встречу.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей: 

Ни денег, ни мебели: тульский юрист опроверг позицию полиции об отсутствии преступления в действиях предпринимателя  

Замеченная туляком бабочка оказалась уникальным махаоном

Журналисты посчитали, сколько литров бензина можно купить на зарплату в ЦФО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх