На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...
  • tsan tsan
    Лучше бы им выдали уведомления о лишении гражданства РФ   и необходимости покинуть страну.В Тульской област...

21 января среди вакцинированных от COVID-19 жителей Тулы и области разыграют квартиру

21 января среди вакцинированных от COVID-19 жителей Тульской области будет проведен новый розыгрыш викторины "Иммунитет+". Главный приз – квартира, сообщается на сайте конкурса.

К участию приглашаются все желающие туляки, которые поставили прививку от коронавирусной инфекции. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном портале викторин.

Прямая трансляция розыгрыша призов пройдет 21 января. Победителей конкурса выберут с помощью генератора случайных чисел.

Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что коллективный иммунитет в Тульской области составил 58,1% за прошедшие две недели. Это на 1,2% выше, чем двумя неделями ранее, 30 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх