На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Роспотребнадзор снимет ограничения по коронавирусу для детских лагерей

Российские санитарные врачи решили снять ограничения по коронавирусу для детских лагерей. В этом сезоне все ограничения будут сняты, передает Царьград.

Роспотребнадзор сообщил, что все ограничения на работу оздоровительных лагерей для детей, связанные с пандемическим коронавирусом, сняты. Это произойдет в 2022 году.

Решение было принято на третьем заседании комитета Генерального совета "Единой России" по вопросам защиты материнства, детства и поддержки семьи, сообщила замминистра ведомства Ирина Благина.

Ранее сообщалось, что  жители Тулы и области смогут получить дополнительные путевки в детский лагерь в Краснодарском крае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх