На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Вячеслав Федорищев осмотрел ОЭЗ «Узловая» и отремонтированный ДК «Машиностроителей» в Узловой

Первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Вячеслав Федорищев совершил рабочий визит в Узловский район, где осмотрел ОЭЗ "Узловая" и отремонтированный ДК "Машиностроителей". Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В рамках мероприятия Федорищев увидел, как в особой экономической зоне "Узловая" возводятся новые площадки. Так, стало известно, что до конца 2023 года здесь появятся пять новых производств, которые создадут около 800 рабочих мест.

"Губернатор Алексей Дюмин в качестве приоритетной задачи ставит формирование привлекательных условий для реализации инвестиционных проектов в Тульской области. Для инвесторов в регионе действует адресное сопровождение по всем возникающим вопросам", – прокомментировал председатель тульского правительства.

Помимо этого, Вячеслав Федорищев осмотрел Узловский молочный комбинат и местный дом культуры "Машиностроителей", которые был обновлен по поручению Алексея Дюмина.

Ранее мы рассказывали о том, что Минторг США ввел экспортные ограничения против тульского производственного объединения "Туламашзавод" и еще 70 организаций из России, Киргизии и Армении.

Кроме того, Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США включило Тульский завод резиновых технических изделий в свой обновленный список санкций, введенных в отношении России.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

  • Около трех тысяч человек устроились на работу на тульские предприятия ОПК в этом году;
  • Сербское предприятие разработало новый боеприпас для тульской РСЗО "Град";
  • Часть деталей ракет для российских РСЗО в Туле будут делать из полимеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх