На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Тульской области к 2030 году планируют вовлечь в волонтерскую деятельность 16,2% жителей

В каждом тульском муниципалитете до конца года планируется открыть Добро.Центры, а к 2030 году власти собираются привлечь к волонтерской деятельности 16,2% жителей, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Об этом стало известно на заседании межведомственного Совета по развитию добровольчества (волонтерства) в регионе. Министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин сообщил, что на сегодняшний день одной из главных задач в этой сфере – вовлечь в волонтерскую деятельность к 2030 году 16,2% туляков. При этом в прошлом году показатель составил 8,1%.

Кроме того, начальник ресурсного центра по развитию добровольчества Тульского областного центра молодежи Маргарита Эмуллы сообщила, что до конца года на базе всех центров поддержки добровольчества откроются Добро.Центры. В регионе также планируется создавать афишу добровольческих мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх