На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Тульский актер снялся в сериале "Барабашка"

26 сентября в 20:00 на телеканале ТНТ состоялась премьера сериала "Барабашка", в котором снялся тульский актер Николай Шрайбер, сообщили в пресс-службе телеканала. Сериал рассказывает о нечистой силе в обычной московской квартире. Николай Шрайбер известен российскому зрителю по ролям в таких сериалах как "Нулевой пациент", "Проект "Анна Николаевна", "Территория", "БИХЭППИ", "Мертвое озеро" и многие другие. Читайте также другие новости кинематографа на ТСН24: Актер из Тулы Сергей Степин снялся в сериале "Капельник" на телеканале ТНТ Фотограф из Алексина поделился интересными кадрами со съемок фильма "Яша и Леонид Брежнев" На проспекте Ленина в Туле снимают сериал "Лихорадка"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх