На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Тульской области оштрафовали девушку, бюллетень которой со словами про Путина и Украину, случайно упал лицом вверх

Жительница Тульской области заплатит штраф за дискредитацию российской армии после того, как ее бюллетень на прошедших выборах президента, в котором были оскорбления в сторону Владимира Путин, случайно упал лицом вверх. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы региона.

Уточняется, что женщина голосовала на избирательном участке №0804 в селе Воскресенское Дубенского района. В своем бюллетени она сделала надписи с оскорблениями в адрес действующего президента Путина и словами про Украину, после чего опустила документ в прозрачную урну. 

"Бюллетень упал лицевой стороной вверх, где был открыт для всеобщего обозрения, чем гражданка осуществила публичную дискредитацию ВС РФ", – говорится в судебном решении.
Суд признал тулячку виновной. Ей придется заплатить 30 тысяч рублей штрафа.

Недавно мы рассказывали, что водителя маршрутки в Туле осудили за прикрепление наклеек экстремистской организации. После того, как суд его оштрафовал, нарушитель самостоятельно убрал запрещенную символику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх