На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Новомосковске сотрудники Госавтоинспекции задержали юношу, который в нетрезвом виде и без водительских прав управлял угнанным авто

В Новомосковске сотрудники Госавтоинспекции задержали молодого человека, который в нетрезвом состоянии и без водительских прав управлял угнанным автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба тульского ведомства.

Инцидент произошел поздним вечером 23 марта на улице Рудничной. Старший лейтенант полиции Шеломцев Максим и лейтенант полиции Харитонов Денис остановили автомобиль Kia Rio, за рулем которого находился молодой человек 2003 года рождения. У юноши отсутствовали водительские права, кроме того, у него были обнаружены признаки опьянения. Однако от прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался.

Сотрудники Госавтоинспекции составили на нарушителя протокол по части второй статьи 12,26 КоАП РФ, одновременно с этим выяснив, что остановленный автомобиль принадлежит другому человеку, а управляющий им юноша угнал транспортное средство.

Молодой человек тут же был задержан и доставлен в отдел полиции, где в отношении него возбуждено уголовное дело по части первой статьи 166 УК РФ.

Ранее мы рассказывали, что тулячка на Lada Vesta сбила женщину-пешехода на Одоевском шоссе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх