На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Приговор троим жителям Богородицка, привязавшим знакомого к дереву пищевой пленкой, оставлен в силе

Судья Первого апелляционного суда общей юрисдикции в Москве Вадим Неустроев отклонил апелляцию троих жителей Богородицка, признанных виновными в похищении 31-летнего товарища . Об этом сообщает пресс-служба суда.

Напомним, что приговор 33-летней женщине, а также мужчинам 37-и и 25-и лет, был вынесен Тульским областным судом 9 февраля 2022 года. По установленным данным, 1 июля 2020 года трое жителей Богородицкого района на почве личной неприязни к своему знакомому в день его рождения обманным путем похитили мужчину, после чего вывезли в лес и с помощью веревки и стрейч-пленки привязали к дереву. В результате, мужчина погиб, а его тело было обнаружено лишь спустя неделю.

Суд назначил злоумышленника наказание в виде лишения свободы на сроки от 10 до 11 лет с ограничением свободы на полтора года, а также удовлетворил гражданский иск потерпевшей стороны о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда.

Приговор вступил в законную силу.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульской области обнаружили подпольную лабораторию по изготовлению мефедрона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх