На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Туляк победил на фестивале интеллектуальных игр "Ларикс"

Мастер спорта по русским шашкам, туляк Арсений Цынов победил в программе на 80-клеточной доске, сообщили в пресс-службе федерации шашек Тульской области.

29 января в Москве в олимпийской гостинице "Молодёжная" завершился традиционный — уже девятый по счёту — фестиваль интеллектуальных игр "Ларикс". Несколько сотен человек соревновались в 14 видах спорта, среди которых были 5 шашечных — шашки на 100-клеточной доске, шашки на 80-клеточной доске, обратные шашки (поддавки), двухходовые шашки, столбовые шашки (башни). Также на фестивале были представлены — го, таврели (русские шахматы), шахматы Макаренко, сянци (китайские шахматы), сёги (японские шахматы), рэндзю, Гомоку и Коннект-6, риверси, хнефатафл.

Отлично выступил мастер спорта по русским шашкам из Тулы Арсений Цынов, победивший в программе на 80-клеточной доске. В программе двухходовых шашек у Арсения Цынова, где он уступил только настоящим профессионалам этой игры, делёж 4-5 мест. Занимается Арсений Цынов под руководством Заслуженного тренера РФ Бориса Оксмана.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Тульская "Академия Михайлова" обыграла "Амурских Тигров" со счетом 4:0
В феврале тульский "Арсенал" проведет четыре контрольных матча на сборах в Турции
Тульская хоккейная команда АКМ сыграет с "Барсом"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх