На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

"Душа компании и офигенная": что известно о тульской медсестре Кристине Ким?

Тульская медсестра Кристина Ким участвует в специальной военной операции на Украине. Благодаря своей смелости, она прославилась на всю Россию. Об интервью со смелой девушкой мечтают многие СМИ, но пока с ней пообщался лично только телеканал "Звезда".

Ефрейтор Кристина Ким из Тульской области за время специальной военной операции спасла жизнь 4-летнему мальчику, который был ранен при обстреле автомобиля. Рискуя жизнью, она вынесла из-под обстрела 12 раненых военнослужащих воздушно-десантной дивизии. Затем медсестра в безопасном месте оказала военным медицинскую помощь, а после боя обеспечила эвакуацию раненых в полевой медицинский отряд.

Тульской службе новостей удалось пообщаться с людьми, которые лично знакомы с отважной медсестрой. Ее однокурсница рассказала, что Кристина во время учебы всегда была душой компании.

"Мы учились вместе – одногруппники. Кристина в нашей бригаде была душой компании – честная и веселая. Училась хорошо. После колледжа пошла сразу в ВДВ, там и служит. У моих близких подруг мужья в этой же части служат. Они нам всем родные. За всех молимся. Кристина и ребята совершают великое дело!".

Один из знакомых Кристины Ким обошелся без подробностей сказав так всего лишь одну фразу. "Она просто офигенная".

7 фактов о Кристине Ким:

Смелая

Очень красивая

Служит в ВДВ

Звание – ефрейтор

День рождения – 12 мая

В данный момент находится на территории боевых действий и продолжает оказывать помощь раненым.

Близкие, родные, друзья, знакомые и теперь незнакомые люди от души поддерживают ее.

Ранее сообщалось, что  Вышла первая часть фильма о спецназе и спецоперации в поддержку Донбасса "Битва за свободу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх