На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Пресекли деятельность подпольных оружейников а 48 субъектах РФ, а посвятили всё Тульской области. В других видимо ещё...ФСБ пресекла деят...
  • Игорь Петров
    В Тульской област...
  • vagas Karlito
    Молодцы мужики! Удачи вам ребятушки давите срань шароварную!"))Тульские разведчи...

Вадим Баранов: Украинские националисты и страны НАТО не скрывают планы по уничтожению России

Председатель ТРОО "Экологическая защита", председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Тульской области Вадим Баранов прокомментировал решение президента Владимира Путина о частичной мобилизации. По словам Баранова, это необходимое решение. "Это трудное, но на сегодняшний день необходимое решение, для того, чтобы защитить нашу независимость, жизненно важные интересы нашей страны и наших соотечественников на Донбассе от украинских националистов и стран НАТО, которые уже не скрывают свои планы по уничтожению нашей страны", – сказал председатель ТРОО "Экологическая защита". Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 23 сентября начнется референдум о вхождении в состав России   в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях. Участки для вынужденных переселенцев будут организованы, в том числе, и в Тульской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх