На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Володин поручил обсудить возможность введения наказания за дискредитацию бойцов ЧВК

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассмотрел обращение Евгения Пригожина и дал распоряжение обсудить введение уголовного наказания за дискредитацию членов ЧВК, участвующих в спецоперации, передает РИА ФАН.

Накануне Пригожин попросил у Вячеслава Володина внести в УК РФ статью о дискредитации всех участников спецоперации, в том числе экс-осужденных, защищающих Россию в зоне боевых действий на территории Украины.

Необходимость во введении такого закона возникла после череды скандалов с отказом властей некоторых российских регионов и городов с почестями захоронить бойцов ЧВК "Вагнер", отдавших жизнь за страну.

 Стоит отметить, что необходимость в подобном предложении возникла после скандалов с отказом властей ряда российских городов и регионов, в том числе Петербурга, в захоронении с почестями бойцов ЧВК "Вагнер", отдавших жизни за Родину.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Минимальная ставка ОСАГО в Тульской области увеличилась в 2,3 раза за 2022 год
Руководители областного центра вручили награды отличившимся тулякам
Пресс-секретарь Кремля Песков отреагировал на угрозы Киева ударить по крупным городам России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх