На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

В Новомосковске начался основной этап вакцинации детей от гриппа

Прививочная кампания от гриппа началась в Новомосковске в августе, а в сентябре приступили к основной фазе вакцинации детей, сообщает пресс-служба администрации города.

Так, сюда поступило 13 тысяч доз четырехвалентной инактивированной вакцины "Ультрикс квадри", которая защищает от двух штаммов гриппа типа А и двух штаммов гриппа типа В.

С помощью данного препарата можно вакцинировать юных ребят от шести месяцев до 18 лет. В администрации Новомосковска пояснили, что детям до трех прививку ставят дважды.

Читайте также и другие новости Тулы и региона:

Туляки смогут сделать бесплатные прививки от гриппа;

В Центральном парке Тулы состоялся День первой помощи;

Глава тульского Роспотребнадзора заявил о необходимости вакцинации от гриппа 60% населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх