На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

В Тульской области продолжается реализация программы догазификации

В Тульской области продолжает действовать программа догазификации. Так, 25 ноября дали газ в новом доме местной многодетной семьи Коноваловых, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Первый заместитель губернатора – председатель правительства региона Вячеслав Федорищев в ходе мероприятия рассказал, что предусмотрена единовременная выплата для целого ряда категорий туляков, в том числе многодетных семей. Коноваловым вручили подарочный сертификат на тур для детей в Великий Устюг.

На данный момент в Тульской области заключено почти 6,5 тысяч договоров, газ подведен до границ участка более чем к трем тысячам домовладений. Кроме того, 13 льготных категорий граждан могут получить компенсацию расходов на газификацию. Сумма составит до 120 тысяч рублей.

По данным компании "Газпром газораспределение Тула", к 1 декабря в регионе будет завершена реализация годового плана, после чего специалисты начнут работать с договорами из графика на январь.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин держит ход догазификации на личном контроле. Он призвал не сбавлять темп работы и оперативно реагировать на все обращения туляков.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

  • В ноябре туляки чаще всего жаловались губернатору на отопление;
  • В многоквартирном доме на улице Немцова, 17а в Туле провели ремонт окон;
  • Владельцы таунхауса на улице Болдина в Туле задолжали за газ 30 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх