На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Актер из Тулы Сергей Степин снялся в сериале "Капельник" на телеканале ТНТ

Уроженец Тулы, известный российский актер Сергей Степин сыграет в сериале "Капельник" на телеканале ТНТ. Показ начнется сегодня, 19 сентября, в 21:00. Согласно сюжету сериала, молодой врач неожиданно получает нелегальную подработку: "откачивать" богатых и знаменитых, страдающих из-за абстинентного синдрома, сообщает региональный отдел PR ТНТ. Одним из первых "постоянных клиентов" стала девушка-блогер Алко. Роль ее отца исполнил актер из Тулы Сергей Степин. За все время своей карьеры он уже играл в более, чем 100 фильмах. "Наркозависимость – это важная и сложная тема. И она касается абсолютно всех. Нельзя проходить мимо этого, нельзя замалчивать, наоборот нужно открывать, говорить об этом. Рассказывать и показывать то, что происходит с наркозависимыми на самом деле. В том плане, что "под кайфом" они радостные, улыбчивые и блистающие все, чем угодно, но что с ними происходит утром – вот это никто не показывает и не рассказывает: ужасные ломки, нежелание жить, желание покончить с собой. Вот об этом никто не рассказывает. Считаю, что каждый человек должен вытаскивать на свет эти явления – и как родитель, и как человек", – заявил актер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх