На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Иск к организатору фестиваля "ЛитераТула" передадут в Тульский областной суд

Тульский областной суд займется рассмотрением иска против организатора книжного фестиваля "ЛитераТула" Ирины Рочевой. Об этом говорится на официальном сайте Арбитражного суда.

Как ранее писала Тульская служба новостей, мероприятие, запланированное на май 2022 года, было отменено по решению регионального министерства культуры из-за того, что организатор не предоставил вовремя материалы для подготовки и проведения фестиваля.

Тогда кластер "Октава" подал против Рочевой иск в Арбитражный суд с требованием о возмещении задолженности в размере около 827 тысяч рублей. Выяснилось, что организатор "ЛитераТулы" не вернула аванс, который ей предоставили по контракту об оказании спонсорской поддержки фестивалю. Теперь дело передали в Тульский областной суд.

Читайте также другие тульские новости:

  • Тульская таможня возбудила 21 уголовное дело в 2022 году;
  • В Алексине снова эвакуируют школьников;
  • Прокуратура начала проверку по факту ДТП с ребенком на тюбинге в Новомосковске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх