На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

В Тульской области проведут конкурс видеороликов антинаркотической направленности

Туляков приглашают к участию в конкурсе видеороликов в честь Всемирного Дня борьбы с наркоманией, сообщает региональная полиция. Прием заявок продлится до 10 июля.

Для этого надо снять видеосюжет о том, что выступает стимулом жизни с точки зрения автора, или с призывом к отказу от наркотиков. Ролик можно будет опубликовать в социальной сети "ВКонтакте" или на сервисе "Яндекс. Диск" с хештегам  #Стимулмоеймечты2022, #Противнаркотиков2022.

Затем тулякам предлагают подать заявку на участие во "Всероссийском конкурсе "Стимул мечты – это сам ты!"" через автоматизированную информационную систему "Молодежь России".

Три победителя соревнований смогут стать участниками Арт-школы "Новые медиа" образовательного заезда "В эфире", проводимого в период с 19 по 25 августа 2022 года в рамках форума молодых деятелей культуры и искусств "Таврида".

Накануне на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что жителей Тулы пригласили к участию в донорской акции по сдаче крови, которая началась сегодня на Тульской областной станции переливания крови.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх