На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...

Часть Тулы останется без электричества 24 марта

Без электричества завтра, 24 марта, останутся жители семи улиц в Туле. Об этом сообщается на сайте Тульских городских электрических сетей.

В ресурсоснабжающей организации уточняют, что отключение связано с проведением плановых ремонтных работ. Так, без света некоторые туляки останутся с девяти часов утра и до пяти часов вечера.

За это время энергетики собираются выполнить перенос СИП и РИМ, замену двухпроводного ввода, а также обрезу деревьев по обращению местного жителя.

Электричество будет отключено по следующим адресам:

Накануне Тульская служба новостей писала о том, что в этом году бесплатной замене подлежат счетчики электроэнергии, вышедшие из строя до 1 апреля 2020 года, и те приборы, у которых истек межповерочный интервал.

Читайте также другие тульские новости:

  • На улице Октябрьской в Киреевске частично обрушился двухэтажный дом;
  • Где в Туле не будет света 23 марта;
  • Ряд тульских улиц останется без холодной воды 23 марта из-за ремонтных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх