На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лучше бы им выдали уведомления о лишении гражданства РФ   и необходимости покинуть страну.В Тульской област...
  • Лариса Галахова
    Сколько сколько сумма штрафа?Может ещё 2 нолика забыли? Надеюсь депортировали? А народ так и продолжает пользоваться ...В Суворовском рай...
  • Андрей Шурканцев
    И где это в Туле работает 89 тысяч незаменимых специалистов...!?В Тульской област...

"Русские Перцы" проведут утреннее шоу на "Русском Радио" из студии в Туле

21 сентября утреннее шоу "Русские Перцы" на "Русском Радио" выйдет в прямой эфир из Тулы. Ведущие, Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов приехали в оружейную столицу, чтобы традиционно разбудить многомиллионную аудиторию "Русского Радио" и подарить слушателям особенные подарки – пряники с перцем! В августе "Русские Перцы" провели утренний эфир из студии "Русского Радио" в Санкт-Петербурге. Теперь настал черед города-героя Тулы. Ведущие Антон, Полин и Дима уже познакомились с Тулой и готовы поделиться впечатлениями в утреннем шоу с 7 до 11 часов в Туле на 105,3 FM. Читайте также на портале Тульской службы новостей: "Русские Перцы" в твоём городе: ведущие утреннего шоу на "Русском Радио" разбудят страну из Тулы ; 1 сентября в Туле начала работать радиостанция Monte Carlo; Звездный визажист Ирина Митрошкина проводит эксклюзивный мастер-класс в Туле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх