На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Граждане ЛДНР смогут получить российские водительские права без экзаменов

Граждане Донецкой и Луганской народных республик смогут получить российские водительские удостоверения без прохождения экзаменов, сообщили в пресс-службе ГИБДД РФ по Тульской области.

По поручению президента Владимира Путина Правительством России определены категории лиц, имеющие право на обмен водительских прав, выданных в ЛНР, ДНР и Украине, на российские права в упрощенном порядке – без прохождения экзаменов.

К ним относятся граждане из Донецкой и Луганской Народных республик, а также лица, приехавшие в Россию из этих республик и Украины после 21 февраля текущего года, граждане Украины или люди без гражданства и имеющие разрешение на временное проживание в стране или вид на жительство в Российской Федерации, удостоверение беженца, при наличии свидетельства временного убежища или участника государственной программы по переселению соотечественников.

Особый порядок обмена донецкой, луганской и украинской национальных водительских удостоверений позволит избежать осложнений гуманитарной ситуации и закончит действие до 1 марта следующего года. В этот день начнут действовать аналогичные изменения в Федеральном Законе "О безопасности дорожного движения".

Ранее сообщалось, что  ремонт Демидовского моста в Туле закончен на 40%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх