На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

Российский "Макдональдс" может открыться в столице под новым брендом 12 июня

Рестораны сети общественного питания "МакДональдс" могут открыться в Москве под новым брендом уже 12 мая. Об этом сообщает "Москва 24" со ссылкой на собственный источник.

Под каким названием фастфуд откроется на российском рынке до сих пор неизвестно, но ранее мэр столицы Сергей Собянин заявил о том, что за новым брендом будет скрываться всем знакомое меню "МакДональдса".

Также отмечается, что российский владелец сохранит сложившуюся сеть точек, трудовой коллектив, стандарты обслуживания и меню.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что компания Nike уйдет из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх