На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...

Тульская прокуратура оштрафовала рязанского подрядчика на 298 500 рублей

Проверку исполнения законодательства регулирующего отношения, направленные на обеспечение общественных нужд, провела Тульская природоохранная прокуратура, о чем сообщили в пресс-службе ведомства.

Установлено, что подрядная организация ООО "Институт "Рязаньпроект" в рамках нацпроекта "Экология" заключила государственный контракт на оказание услуг по актуализации сменной документации на капитальный ремонт гидротехнических сооружений Тульской области. Однако, в установленный срок работы так и не были выполнены.

Прокурором было внесено представление директору организации, во исполнение которого все работы по контракту были завершены.

Юридическое лицо привлечено к административной ответственности по части седьмой статьи 7.32 КоАП РФ. Сумма наложенного штрафа составила 298,5 тысяч рублей.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что благоустройство сквера у перинатального центра в Туле может привести к уголовному делу .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх