На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

На улицах Тулы продолжаются работы по ямочному ремонту дорог

В Туле на постоянной основе проводится ямочный ремонт дорожного покрытия, сообщает администрация города. На прошлой неделе рабочие устранили 930 квадратных метров дефектов асфальтобетонного покрытия.

Участки улиц областной столицы для ремонта выбираются на основании обращений горожан и мониторинга специалистов администрации, поэтому туляки могут оставить заявку на ремонт через "Открытый регион 71" или по телефону 30-47-81.
Работы ведутся с учетом дорожной обстановки: днем – на отдельных участках, ночью – на целых улицах / Фото: администрация Тулы На этой неделе ремонт запланирован на улицах Колетвинова, М. Смирнова, 2-й проезд Гастелло, Н. Островского, Мичурина, Механизаторов, Школьной, Пушкинской, Варваровском проезде, Чехова, Серебровской и Тульской. 

Накануне мы рассказывали, что в Тульской области определены участки дорог, которые требуют ремонта. Было выбрано 43 объекта, а общая сумма ремонтных работ составит около одного миллиарда рублей. В 2024 году на дорожную отрасль предусмотрено выделить свыше восьми миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх