На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Туляков приглашают сдать кровь на Неделе популяризации донорства

Неделя популяризации донорства крови проводится в России с 15 по 21 апреля. Об этом сообщает пресс-служба минздрава Тульской области.

Уточняется, что донорская кровь используется для продления и улучшения качества жизни пациентов со смертельными заболеваниями, а также при использовании высокотехнологичных методов лечения.

С 15 по 20 апреля "Тульская областная станция переливания крови" приглашает всех желающих стать донорами. Сделать это можно по следующим адресам:

  • Тула, улица Фридриха Энгельса, 56 (с 8:00 до 12:00);
  • Тула, улица Майская, 3, (с 8:00 до 11:00);
  • Новомосковск, улица Чапаева, 12а, (с 8:00 до 10:00);
  • Ефремов, улица Дружбы, 9б, (с 8:00 до 10:00).
Также уточняется, что для сдачи крови необходимо предварительно записаться. Запись не требуется тем, кто решил стать донорам впервые, а также людям с резус-отрицательной группой крови.

Стать донором может любой человек старше 18 лет, прошедший обследование и весящий не менее 50 килограммов.

Ранее мы сообщали, что медики тульского Центра медицины катастроф совершили за неделю 8 911 выездов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх