На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Температура в Туле приблизится к рекордным значениям на выходных

В предстоящие выходные, последние дни марта, погода в Туле приблизится к рекордным значениям по температуре воздуха, по словам синоптиков из центра погоды "Фобос".

Специалисты уточнили, что март в этом году стал теплее нормы на два градуса. До начала апреля у марта есть все шансы стать самым сухим за всю историю метеонаблюдений.

В предстоящие выходные, 30 и 31 марта, температура воздуха в Тульской области может увеличиться до +15, а следующая неделя в новом месяце, согласно прогнозам, начнется с 17-градусного тепла.

Ранее мы писали о том, что в ближайшее время в Тульскую область могут вернуться снежные блохи. Их уже обнаружили жители соседнего с нашим региона –Московской области. Паниковать из-за них не стоит, так как это обычное природное явление. Опасности для человека, для животных и растений снежные блохи не представляют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх