На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Пресекли деятельность подпольных оружейников а 48 субъектах РФ, а посвятили всё Тульской области. В других видимо ещё...ФСБ пресекла деят...
  • Игорь Петров
    В Тульской област...
  • vagas Karlito
    Молодцы мужики! Удачи вам ребятушки давите срань шароварную!"))Тульские разведчи...

В Туле суд обязал строительную компанию заплатить двум потребителям 17 миллионов рублей

Пролетарский районный суд Тулы обязал строительную организацию выплатить двум своим клиентам 17 миллионов рублей из-за допущенных нарушений в контрактах, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области. Так, в мае 2021 года тулячка подписала с компанией договор на некоторые работы по строительству жилого дома. Цена проекта составляла 5,2 миллиона рублей, а контракт должен был быть исполнен не позднее 28 сентября 2021 года. Несмотря на полную оплату услуг, подрядчик работы не выполнил, поэтому в марте женщина направила организации претензию с требованием возместить ущерб, однако ответа не было. Поэтому она подала иск в суд, потребовав 10,1 миллионов рублей в качестве ущерба и штрафа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх