На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

В ПФР рассказали, как распознать мошенника, предлагающего оформить социальное пособие

В Тульской области фиксируют случаи мошенничества в отношении пенсионеров – псевдо-юристы предлагают помочь в оформлении пособий и индексации пенсии.

По данным ПФР, плату за свои услуги "специалисты" просят немаленькую – 15-25 тысяч рублей. Мошенники отправляют в профильное ведомство необоснованное законом заявление, которое априори не примут к рассмотрению – социальное пособие пострадавшему после действий такого юриста не назначат.

Региональное отделение Пенсионного фонда России просит туляков соблюдать бдительность и по всем вопросам звонить в контакт-центр ПФР по телефону 8-800-600-03-81. Также каждый гражданин имеет право на бесплатную консультацию специалистов – для этого необходимо направить письменное или электронное обращение.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей:

Более 300 тысяч рубле потратят на благоустройство детских площадок в тульском Заречье

В Туле откроется Фитнес Парк, не работавший неделю из-за аварии  

Тульская область вошла в первую тройку рейтинга по эффективности особых экономических зон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх