На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Burger King и KFC перейдут на колу российского производства

Рестораны Burger King и KFC перейдут на колу отечественного производства. Один из московских ресторанов KFC уже начали продавать газированные напитки, произведенные компанией "Черноголовка", сообщает  телеканал "360" со ссылкой на РИА Новости. По примеру этой сети в ближайшее время последует и Burger King.

Отмечается, что колу от российской компании продают в бутылках, а не на розлив. Стоимость напитка – 99 рублей.

В Burger King на месте, где наливают газировку, заклеено большинство кранов: в двух из 12 можно приобрести только зеленый и черный холодный чай.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что с 12 июня в России начали открывать аналог "МакДональдса" – рестораны "Вкусно – и точка". Туляк побывал в одном из ресторанов в столице. По его словам, пока можно купить колу без сахара, на соусах закрашены логотипы "МакДональдса", а блюда из меню сохранили свой вкус.

В Тульской области откроются

шесть ресторанов "Вкусно – и точка". 2гис уже дал новое название бывшему "МакДональдсу".

Напомним, сеть продана владельцу компании  "ГиД" Александру Говору.  Он являлся лицензиатом компании, сообщал  Life.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх