На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Суд назначил кимовчанину восемь месяцев исправительных работ за неуплату алиментов

Кимовский районный суд назначил местному жителю восемь месяцев исправительных работ за неуплату алиментов, сообщили в пресс-службе управления судебного департамента Тульской области.

Судом установлено, что ранее суд мужчину обязал выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Вопреки решению суда, мужчина уклонялся от своих обязанностей и материальной помощи не оказывал.

Позднее по решению суда за неуплату алиментов мужчине было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 70 часов. Однако мужчина продолжал не выплачивать деньги на ребенка и его долг по алиментам достиг 63792,35 рубля.

16 мая суд назначил злоумышленнику наказание в виде восьми месяцев обязательных работ с удержанием 10% из зарплаты в доход государства.

Ранее сообщалось, что  алексинец сядет на полгода за кражу флакона духов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх