На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Губернатор Белгородской области Гладков привёл в пример Тульский регион по межрегиональному взаимодействию

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков привёл в пример Тульский регион по межрегиональному взаимодействию. Об этом он написал в своем Telegram-канале. 

Губернатор Белгородской области отметил, что регион продолжает укреплять межрегиональные связи.

Когда началась специальная военная операция, наш регион оказался не в самой простой ситуации и регионы нашей большой страны начали протягивать руку помощи. Московская и Тульская области разместили в своих ПВР наших жителей, Ставропольский край, Калужская, Орловская, Кировская и Ярославская области оказывали гуманитарную помощь. Отдельно стоит отметить в этом вопросе Москву и мэра Сергея Семеновича Собянина. Поддержка грандиозная – начиная с материально-технического обеспечения и заканчивая вопросами взаимодействия в рамках государственной безопасности. Сегодня расширяются и парламентские связи. С рабочим визитом в наш регион приехал Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников. Показал ему, как живут приграничные территории, как выстраивается взаимодействие с Министерством обороны, как идет строительство белгородской засечной черты. Показали выстроенные процессы взаимодействия с активистами, волонтёрами и наш слаженный отряд территориальной обороны. Посетили госпиталь и сказали парням спасибо за службу, за то, что защищают нашу страну, и пожелали им скорейшего выздоровления. В рамках визита обсудили ещё и рабочие вопросы, в том числе законодательные инициативы, обеспечивающие социальную защиту строителей на оборонительных сооружениях, защиту отрядов самообороны и многое другое, — поделился Гладков.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

69% туляков поддержали законопроект о самозапрете на выдачу кредитов

Юные конькобежцы Тульской области примут участие в проекте "Все на старт"

Прилюдно "повесили" Ленина: как в Туле устанавливали памятник советскому вождю


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх