На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

Юрист Завертяев назвал три способа повышения пенсии

Юрист Андрей Завертяев назвал несколько легальных способа повышения пенсии для граждан, находящихся на заслуженном отдыхе. В интервью агентству "ФедералПресс" он рассказал, что приумножить свое материальное положения могут помочь вложения в недвижимость и вклады.

При этом он добавил, что при использовании вкладов есть маленький нюанс: процентная ставка с большой долей вероятности будет ниже текущей инфляции, соответственно, в какой-то мере капитал обесценится.

"Еще один вариант – финансовый рынок. Однако это достаточно рискованно. В таком случае лучше довериться знающему человеку или же разобраться в работе системы", – сказал юрист.

Еще один вариант – инвестиции в недвижимость. Например, получить неплохую прибыль можно сдавая квартиру в аренду. Единственный минус может заключаться в периодах простоя, когда не будет арендаторов.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Государственная Дума РФ в третьем чтении приняла законопроект об индексации пенсий на 8,6 процента . По информации телеканала RT , повышение пройдет задним числом – с 1 января 2022 года.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что необходимые средства на это есть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх