На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Вода в реке Упе поднялась на 2,2 метра

После начала паводка в двух главных реках Тулы отмечается значительный подъем уровня воды: на 0.8 м в реке Воронке и на 2.20 м в реке Упе.

Для мониторинга прохождения паводковых вод были установлены 5 гидрологических постов с водомерными линейками, чьи данные отслеживаются круглосуточно.

На данный момент не фиксируется затоплений в жилых районах и на мостах в областной столице. Однако имеются отдельные случаи подтопления садовых участков и дорог из-за таяния снега. Администрация города быстро реагирует на жалобы жителей и принимает необходимые меры для устранения причин затоплений.

Для поддержания функциональности ливневой канализации ежедневно проводится очистка дождеприемников, смотровых колодцев и водоотводных лотков с участием рабочей бригады и каналопромывочной машины.

Администрация города особенно внимательно контролирует ситуацию с пропуском паводковых вод, чтобы обеспечить безаварийное функционирование системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх