На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Администрация Ясногорского района не убирала снег с пешеходных переходов

Администрация Ясногорского района и местное Управление административно-хозяйственного обеспечения не убирали снег с пешеходных переходов и складировали его на перекрестках дорог, сообщила прокуратура, которая пресекла данные нарушения.

Так, директору муниципального учреждения и главе органа местного самоуправления внесены представления для исправления ситуации, а должностное лицо Управления АХО привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ.

Ранее Тульской службе новостей стало известно о том, что в Киреевском районе 51-летнюю сотрудницу управляющей компании  лишили свободы  на два года за ложные акты, которые повлекли за собой  смерть троих человек от отравления газом . 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх