На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...

Жители Новомосковска пытались пронести в суд нож и электрошокер

Мужчина и женщина из Новомосковска пытались пронести в здание районного суда запрещенные предметы в виде ножа и электрошокера в один день. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.

По имеющейся информации, нож был обнаружен у мужчины, который явился в суд в качестве истца. При этом на входе он сообщал сотрудникам, что запрещенных вещей при себе не имеет.

В этот же день женщина пыталась пронести в здание суда электрошокер. Она намеревалась ознакомиться с материалами дела.

В отношении граждан были составлены протоколы за неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Также в пресс-службе УФССП отметили, что за текущий год сотрудниками районных судов в регионе были выявлены 185 случаев попытки проноса запрещенных вещей.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что главный следователь региона заработал более четырех миллионов рублей за прошлый год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх