На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Туле и области нашли еще 28 участков и территорий для развития туризма

В Тульской области выявили еще 28 земельных участков и территорий для туристических целей в рамках проекта "Земля для туризма". Об этом рассказали в региональном Росреестре.

Их суммарная площадь составила 270,4 га. Через сайт тульского Росреестра любое заинтересованное лицо может подать заявку на реализацию своего проекта в сфере туризма с помощью этих участков.

"Включаемые в проект земельные участки и территории проходят проверку в профильных ведомствах и утверждаются на заседаниях оперативного штаба, созданного при Управлении, в состав которого входят представители филиала ППК "Роскадастра" по Тульской области и региональных органов власти", – отметила замруководителя ведомства  Виктория Ишутина.
Кстати, Тульскую область назвали одной из лучших по санаторному отдыху в 2023 году. Гости региона провели в местных санаториях больше 510 тысяч ночей, что на 6,7% больше, чем в 2022 году.

Недавно нам также стало известно, что на поддержку туризма в России до 2030 года направят 403 миллиарда рублей. Эту информацию озвучил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию проекта круглогодичных курортов "Пять морей и озеро Байкал" 28 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх