На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

В Тульской области многодетная мать вместе с детьми скрывается от органов опеки

В Тульской области многодетная мать не заботится о детях и не водит их в школу. На девушку пожаловались соседи. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова в своем Telegram-канале. 

"Матерью нарушались права ее троих детей, которые находились в ужасных антисанитарных условиях, не имели постельного белья, условий для нормальной жизни, еды, и другое, описывать даже страшно. Не обучались в школе по причине перевода их матерью на семейное обучение в частную школу города Москвы, и также оттуда были отчислены", — пишет Наталия Зыкова.
Наталия Зыкова обратилась к этой женщине с просьбой встретиться и пообещала обеспечить право детей жить и воспитываться в достойных условиях. Связаться с уполномоченным по правам ребенка в Тульской области можно через соцсети или записаться на личный прием. 

Читайте также другие тульские новости:

  • 36-летняя тулячка перевела 87 тысяч рублей аферисту с сайта знакомств;
  • Житель Суворова отработает 200 часов за нетрезвое вождение;
  • Мошенники украли за сутки у десяти туляков 3 341 629 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх