На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Жители Тульской области стали реже перерабатывать

Жители Тульской области, работающие в режиме 40-часовой рабочей недели, заявили, что стали реже перерабатывать. Об этом говорится в новом исследовании SuperJob.

Только 7% опрошенных туляков, трудящихся на территории работодателя, и 10% "удаленщиков" считают, что работать надо регулярно и даже после окончания рабочего дня.

56% респондентов, работающих вне дома, и 57% "дистанционщиков" сказали, что иногда надо поработать подольше, но лучше не делать это нормой жизни. Все рабочие задачи выполняют только в рабочее время 37% и 33% работников очно и удаленно соответственно. 19% и 21% туляков никогда не работают в личное время. 

Читайте также другие новости Тулы и области:

  • 44% мужчин в Туле заявили, что согласились бы взять отпуск по уходу за ребенком вместо жены;

  • Шесть из десяти туляков не боятся профессиональных трудностей;
  • Желание работать в окружении противоположного пола выразила каждая четвертая тулячка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх