На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

МИД Литвы после теракта в "Крокусе": "Давайте не будем терять фокус"

После теракта в Москве, глава МИД Литвы призвал "не терять фокус", но не пояснил смысл своего комментария, передает РИА "Новости".

В своих социальных сетях он написал: "Давайте будет терять фокус". Премьер-министр Литвы поделился этим сообщением.

 После произошедшей трагедии в Москве литовские власти не делали никаких заявлений.

Напомним, в связи с терактом в московском "Крокус Сити Холле" соболезнования погибшим выразили Азербайджан, Австрия, Армения, Аргентина, Бахрейн, Бельгия, Белоруссия, Великобритания, Бельгия, Боливия, Греция, Венесуэла, Германия, Португалия, Палестина, Пакистан, Иордания, Израиль, Египет, Италия, Иран, Катар, Казахстан, Колумбия, Киргизия, Люксембург, Куба, Мексика, Мальта, Нидерланды, Молдавия, Норвегия, Никарагуа, Республика Абхазия, ОАЭ, Саудовская Аравия, Республика Сербская, Сирия, Сербия, США, Словакия, Турция, Таджикистан, Франция, Узбекистан, Чили, Черногория, Южная Осетия и Евросоюз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх