На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...

В Ясногорске открыли новую площадку для детского отдыха и занятий спортом

2 декабря в центре Ясногорска Тульской области открыли новую площадку для детского и спортивного отдыха. Новое общественное пространство появилось здесь в рамках программы "Формирование современной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

В частности, здесь были выполнены работы по укладке асфальта и плитки на тротуарах, устройство резинового покрытия в игровой зоне, монтаж уличных фонарей и камер видеонаблюдения, арт-ограждения, скамеек и урн.

Кроме того, по поручению губернатора Алексея Дюмина для площадки купили многофункциональный детский игровой комплекс. Средства были выделены Фондом развития Тульской области "Перспектива".

"Мы стараемся синхронизировать благоустройство общественных территорий с другими программами, чтобы жители сразу почувствовали позитивные перемены. В прошлом году по нацпроекту "Жилье и городская среда" в Ясногорске был благоустроен центральный сквер, который Минстрой России включил в федеральный реестр лучших практик благоустройства. В этом году мы продолжили делать центр города комфортным и красивым местом для жителей и гостей", – прокомментировал министр жилищно-коммунального хозяйства региона Олег Дючков.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

  • В Туле отреставрируют скульптуру "Встречающие";
  • Работы по благоустройству Юго-Восточного сквера проверили в Туле;
  • В Туле завершилось благоустройство сквера у перинатального центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх